Вернуться к обычному виду

СКОРО ВЫБОРЫ

16.02.2010
Выборы

В конце прошлой недели в городской администрации прошло заседание рабочей группы по  оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов Кинешемской городской думы пятого созыва, назначенных на 14 марта 2010 года. На обсуждение было вынесено шесть вопросов. Прежде всего, акцентировалось внимание на  подготовке  помещений для работы участковых комиссий. Согласно плану, с 14 февраля  члены данных комиссий должны  приступит к своей работе. По словам заведующей отделом по вопросам местного самоуправления и организационной работы администрации О.Курылевой, в распоряжении комиссий должно быть предоставлено необходимое оборудование. И это обязанность, прежде всего, руководителей организаций и учреждений в чьем ведении находятся предоставляемые  помещения.

         Не обошли стороной и вопрос, касающийся телефонизации избирательных комиссий. Связисты  пообещали в ближайшее время  помочь установить  на участках телефонные аппараты. Обсудили члены  рабочей группы и то,  как  будет организована культурная программа и торговля в день голосования.

        Подводя итоги заседания, председатель рабочей группы первый заместитель главы администрации В.Стариков отметил, что муниципалитет обязан создать надлежащие условия  для  проведения предстоящих выборов. И  все необходимое для этого будет сделано.  






Дата изменения: 17.02.2010 14:28:03

Возврат к списку