БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! 18.01.2012
В связи с теплыми погодными условиями продолжает действовать постановление администрации города о запрещении выхода людей на лед водоемов Кинешмы.
Из-за тонкого льда официальных мест для проведения обряда крещения на кинешемских водоемах не предусмотрено. Обряд освящения воды будет совершен в храмах города.
Но понимая, что возможны случаи выхода людей на лед водоемов, на реке Кинешемка будет организовано дежурство служб экстренного реагирования, в том числе сотрудников полиции, инспекторов кинешемского инспекторского отделения ГИМС МЧС, сотрудников спасательного отряда города и медицинских работников.
Уважаемые кинешемцы! Во избежание несчастных случаев, совершать обряды купания необходимо только в оборудованных местах, где при любой экстренной ситуации вам будет оказана помощь спасателей!

Дата изменения: 18.01.2012 09:16:28