ТИК ПРИСТУПАЕТ К ВЫДАЧЕ ОТКРЕПИТЕЛЬНЫХ УДОСТОВЕРЕНИЙ

ТИК ПРИСТУПАЕТ К ВЫДАЧЕ ОТКРЕПИТЕЛЬНЫХ УДОСТОВЕРЕНИЙ 18.01.2012
Выборы
Территориальная избирательная комиссия города Кинешма информирует избирателей о возможности получения открепительных удостоверений
Избиратель, не имеющий возможности в день голосования 4 марта прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей по месту жительства, вправе получить открепительное удостоверение.
Открепительные удостоверения выдаются:
- с 18 января по 12 февраля - в территориальной избирательной комиссии по адресу: ул. им. Фрунзе, д.4, каб.10;
- с 13 февраля по 3 марта - в участковой избирательной комиссии по месту жительства.
Справка.
Открепительное удостоверение выдается на основании письменного заявления избирателя с указанием причины, по которой ему требуется открепительное удостоверение. Открепительное удостоверение выдается лично избирателю либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности (либо доверенность может быть удостоверена администрацией стационарного лечебно-профилактического учреждения (если избиратель находится в этом учреждении на излечении). После выдачи открепительного удостоверения доверенность у представителя избирателя изымается.
Утраченные открепительные удостоверения не восстанавливаются. Дубликаты открепительных удостоверений не выдаются.
График работы территориальной избирательной комиссии:
Пн, Ср, Чт, Пт с 9-00 до 17-00
Вт с 9-00 до 19-00