ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 13.01.2012
Общество
Руководители Кинешмы поздравили корреспондентов и главных редакторов городских печатных и электронных СМИ с профессиональным праздником – Днем Российской печати
Средства массовой информации в жизни кинешемского сообщества играют важную роль. Городские газеты и другие виды периодических печатных и электронных изданий дают кинешемцам целостную картину важнейших явлений и процессов, происходящих в городе, регионе и стране. Информационные материалы помогают находить решение важнейших экономических и социальных проблем и формируют нравственные ценности общества.
Сегодня глава Кинешмы Ирина Виноградова и заместитель главы администрации города Светлана Вяльцева посетили редакции общественной политической газеты «Приволжская Правда», регионального еженедельника «168 часов», информационного портала «Кineshemec.ru» и бесплатной газеты «Узнай pro!».
За всестороннее освещение социально-экономического развития Кинешмы и высокое профессиональное мастерство редакторам городских СМИ Илье Лебедеву, Екатерине Румянцевой, Евгению Стрункину и Александру Таринову вручены поздравительные адреса и памятные подарки от главы Кинешмы Ирины Виноградовой и главы администрации Андрея Томилина. Также руководители города поздравили журналистов изданий Алексея Пискунова, Федора Сорокина, Ирину Шишкову, Юрия Головина и Марину Смирнову. Для этих людей журналистика — это не просто профессия, для них это — образ жизни.
- В средствах массовой информации Кинешмы работают по-настоящему талантливые люди, которые преданно служат своему делу. Вы держите руку на пульсе городских событий и оперативно реагируют на все, что волнует жителей Кинешмы. Уверена, что все городские СМИ и в дальнейшем будут достойно продолжать лучшие традиции отечественной журналистики, всегда оставаясь актуальными, интересными и правдивыми,
– отметила в поздравлении Светлана Вяльцева. Руководители города пожелали всем крепкого здоровья, благополучия, креативных идей, творческих успехов в реализации интересных проектов и замыслов.

Дата изменения: 13.01.2012 12:51:06