ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ

19.12.2011

В 2011 году среди организаций, учреждений и предприятий Кинешмы оценивалась работа в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Среди комиссий и служб, отвечающих за выполнение мероприятий гражданской обороны и защиты населения, первое место заняла медицинская служба (управление здравоохранения и социальной политики администрации Кинешмы), второе – служба охраны общественного порядка (Межмуниципальный отдел МВД России «Кинешемский»), третье – служба защиты культурных ценностей (комитет по культуре и туризму администрации Кинешмы).

Среди объектов экономики города первое место – у ЗАО «Электроконтакт», на втором месте – ОАО «Поликор», на третьем – ФГУ Комбинат «Искатель».

Лучшими среди образовательных учреждений стали средняя школа №18, второе место - у средней школы №1, третье – у средней школы №6.

Среди сборных эвакуационных пунктов отмечены СЭП ЗАО «Электроконтакт», СЭП ОАО «Поликор» и СЭП МУЗ «Центральная городская больница».

Дата изменения: 19.12.2011 10:10:21