КИНЕШМА СПОРТИВНАЯ

13.12.2011
Спорт

В Кинешме завершилась спартакиада среди детей по месту жительства. Она проходила среди восьми команд из разных микрорайонов города по шести видам спорта. Завершающим был турнир «Веселые старты». Победителем в нем стала команда «ДХЗ», второе место - «Томна», третье – «2-я фабрика». По общей сумме набранных очков в спартакиаде победили ребята команды «ДХЗ». Вторыми стали спортсмены «Автоагрегата», третье место у команды «2-й фабрики».

*  *  *

В начале декабря в Иванове прошли чемпионат и первенство области по самбо среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок 1992-93 г.р. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены региона. Кинешму представляли воспитанники тренера-преподавателя И. Пшеничных ДЮСШ «Волжанин». Среди мужчин в своих весовых категориях сильнейшими стали Алексей Миловидов (57 кг) (он же первый  и среди юниоров) и Максим Гайданек (90 кг). Серебро завоевал Юлиан Бокарев (74 кг). Бронзовый призер – Иван Миловидов (57 кг).  Серебряный призер юниоров – Владислав Меньков (82 кг), бронзовые призеры – Дмитрий Чистяков (68 кг) и Евгений Смирнов (57 кг).

Дата изменения: 13.12.2011 11:00:53