В КИНЕШМЕ ВЫБЕРУТ СНЕГУРОЧКУ

В КИНЕШМЕ ВЫБЕРУТ СНЕГУРОЧКУ 02.12.2011
Культура

Снегурочки города вновь будут соревноваться в Кинешме за право стать официально признанной обладательницей этого новогоднего образа.

Идея конкурса принадлежит администрации города. Претендентками на этот титул могут стать кинешемки в возрасте от 14 до 25 лет. Для участия необходимо в срок до 7 декабря направить в адрес комитета по культуре и туризму администрации (ул. Фрунзе, д.4, каб. 35, 36, тел. 5-81-08, 5-76-79, kkt08@yandex.ru ) заявку-анкету, фотографию в образе Снегурочки, текст визитной карточки и информацию с паспортными данными, номером пенсионного свидетельства, ИНН.

Конкурс проводится в два этапа, в которых станут оцениваться не только красота и костюмы потенциальных Снегурочек, но и их таланты. Победительница получит сертификат на право участия вместе с Дедом Морозом в городских новогодних мероприятиях. По решению зрителей одной из конкурсанток будет вручен приз зрительских симпатий. Кроме того, отметят и самую активную группу поддержки.

Подробно познакомиться с положением конкурса можно в комитете по культуре и туризму администрации города и на официальном сайте www.admkineshma.ru в разделе «Информационные сообщения».

Дата изменения: 02.12.2011 11:21:48