МАМИН ПРАЗДНИК

28.11.2011
Культура

Традиционно в последнее воскресенье ноября отмечается один из самых добрых и почитаемых в мире праздников – День матери. В Кинешме мам чествовали 25 ноября в клубе «Октябрь». С праздником кинешемок поздравили глава города Ирина Виноградова и глава администрации Кинешмы Андрей Томилин. Они пожелали счастья, здоровья, благополучия, а также посоветовали всем кинешемцам как можно чаще общаться со своими мамами и заботиться о них.

Затем за праздничным столом состоялось чествование матерей Кинешмы, ярко проявивших себя в культурной, спортивной и общественной жизни города, многодетных матерей и матерей, воспитывающих приемных детей. Благодарственные письма администрации были вручены Ольге Смирновой, Ольге Завражной, Надежде Медведевой, Галине Кононовой, Любови Цветковой, Марине Ким, Ирине Фокиной.

Завершилось торжество праздничным концертом.

Дата изменения: 28.11.2011 11:47:20