ОБСУЖДАЕМ ИЗМЕНЕНИЯ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН И ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ КИНЕШМЫ

28.11.2011

Главой городского округа Кинешма принято постановление «О проведении публичных слушаний по проектам изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ Кинешма». Обсуждение состоится 30 ноября в 10 часов в зале заседаний администрации (ул. им. Фрунзе, д.4, каб.6). Регистрация участников слушаний начнется с 9-00. Материалы проекта опубликованы в №283 «Вестника органов местного самоуправления городского округа Кинешма» и на официальном сайте администрации www.admkineshma.ru.

Приглашаем кинешемцев высказать свое мнение и принять активное участие в публичных слушаниях.

Дата изменения: 28.11.2011 11:45:41