И СНОВА ПОБЕДА

И СНОВА ПОБЕДА 11.10.2011
Общество
В рамках «Дней белой трости» и преддверии Международного Дня слепого человека в Ивановской областной организации Всероссийского общества слепых состоялись соревнования по русским шашкам между командами местных организаций ВОС.
В них приняла участие и Кинешемская местная организация в составе Владимира Рукавишникова, Александра Рычкова, Ларисы Проничевой и Александра Зайцева. Кинешемская организация ВОС по возрастному составу самая старшая, тем не менее, по активности практически не уступает остальным организациям области, занимая достойные позиции в социокультурных и спортивных мероприятиях региона.
В итоге команда заняла первое место в области и привезла победный кубок в Кинешму. Это уже вторая победа наших земляков за последние три года.

Дата изменения: 11.10.2011 12:16:13