«КРАСКИ ОСЕНИ»

«КРАСКИ ОСЕНИ» 10.10.2011
Общество
Под таким названием в Кинешме базе профессионального училища № 38 прошел конкурс букетов и композиций Он состоялся в рамках проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия».На территории города курирует проект руководитель общественной приемной городского отделения партии «Единая Россия» Наталья Смирнова.
К участию приглашались семьи, занимающиеся садоводством и огородничеством. На конкурс необходимо было предоставить композицию, букет или поделку из природного материала В актовом зале училища участники презентовали букеты осенних цветов, композиции из овощей необычной формы. Также садоводам необходимо было сочинить стихотворение и рассказать необычную историю. Было видно, что всех участников конкурса объединяет творчество, фантазия, юмор, любовь к природе.
Представленные работы были выполнены всеми членами семьи. Родители помогали детям, внуки бабушкам и дедушкам. Жюри нелегко было определиться с выбором лучших. И , тем не менее, победителями стали: семья Бубновых - представители садоводческого товарищества «Москвич-3», семья Бердяевых - представители Кинешемской районной организации ВОИ и семья Шмагиных. Им вручены грамоты победителей. Все участники получили благодарности от имени секретаря Политсовета городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирины Виноградовой.

Дата изменения: 10.10.2011 12:56:27