С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 05.10.2011
Образование
Администрация городского округа Кинешма от всей души поздравляет кинешемских педагогов с профессиональным праздником - Днем учителя.
Жизнь всегда предъявляла к учителю самые высокие требования. И кинешемские педагоги с честью несли свою благородную миссию, всегда были в центре общественной жизни страны, являлись носителями знаний, культуры и гуманитарных ценностей. Благодаря профессионализму, терпению педагогов, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете ребятам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.
В Кинешме работают прекрасные педагоги, обладающие высокими профессиональными качествами и творческим отношением к делу. В школах города активно внедряются новые методики, новые образовательные технологии. Уверены, что неравнодушие, чуткое и бережное отношение к своим питомцам, верность славным традициям отечественного образования будут и впредь отличать кинешемских педагогов.
Спасибо Вам за Ваш бескорыстный труд, терпение, верность профессиональному долгу, за Ваши добрые сердца!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, уверенности в своих силах, семейного благополучия Вам и Вашим близким! Благодарных и талантливых учеников!
Глава администрации города Андрей Томилин

Дата изменения: 05.10.2011 13:06:49