ПАРТБИЛЕТЫ ДОСТОЙНЫМ

ПАРТБИЛЕТЫ ДОСТОЙНЫМ 22.09.2011
Общество
Список членов городского отделения партии «Единая Россия» пополнился достойными жителями Кинешмы
Вручение партийных билетов состоялось в рамках очередного заседания политического совета городского отделения партии «Единая Россия». Вопросы кадровой работы занимают важное место в деятельности «единороссов».Члены политического совета считают, что чтобы стать членом партии «Единая Россия» человек должен соблюдать партийную дисциплину, иметь морально-этические принципы и активную жизненную позицию, которая будет направлена на создание благоприятных условий для проживания кинешемцев.
Отбор желающих вступить в партию продолжительный и кропотливый – гражданину необходимо ознакомиться с уставом и программой партии, пройти собеседование в первичном отделении по месту жительства, иметь стаж пребывания в сторонниках не менее 6 месяцев и получить рекомендацию совета сторонников. И только после этого кандидатура выноситься на обсуждение политического совета местного отделения. Все эти процедуры прошли более 15 кинешемцев. Партийные билеты им вручила Глава города, секретарь политсовета Ирина Виноградова.
- Уверены, что вы с честью и достоинством будете носить звание единоросса. Ваше решение вступить в партию – знак поддержки политики руководства страны и тех конкретных дел, которые осуществляются на благо кинешемцев , – подчеркнула Глава города Ирина Виноградова.

Дата изменения: 22.09.2011 11:08:47