ИТОГИ ПОЛУГОДИЯ

ИТОГИ ПОЛУГОДИЯ 17.08.2011
Общество
На совещании руководителей отделения пенсионного фонда России по Ивановской области и подведомственных территориальных органов подведены итоги работы структур в первом полугодии 2011 года.В мероприятии приняла участие глава города Ирина Виноградова.
Открыл совещание заместитель управляющего ОПФР по области Михаил Болдин. В своем докладе он остановился на обеспечении эффективности деятельности отделения и подведомственных территориальных органов и поставил задачи на второе полугодие текущего года.
Об итогах деятельности кинешемского управления по решению основных задач обязательного пенсионного страхования присутствующим доложил начальник управления ПФР Александр Сергеев. Александр Михайлович отметил, что пенсии назначались в установленные законодательством сроки, и Кинешма смогла обеспечить собственными средствами выплату страховой части трудовой пенсии за январь-июнь 2011 года на 22,1% . Собираемость страховых взносов в нашем городе возросла, но задолженность остается актуальным вопросом. Так совокупная задолженность ООО «Навтекс» и ООО ТК «Томна» составляет 76,8% от общей суммы недоимки.
В завершении совещания Михаил Болдин и Александр Сергеев поблагодарили всех участников за проделанную работу и выразили надежду на дальнейшую совместную плодотворную работу.

Дата изменения: 17.08.2011 15:06:49