ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 16.08.2011
Общество
Глава администрации Кинешмы Андрей Томилин поздравил ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником с «Днем строителя»
Торжественное поздравление прошло в администрации города.
-Каждый из вас выбрал сложную, но в тоже время необходимую и актуальную профессию. В 60-70-80-е и 90-е годы вы строили жилые дома и важные для города объекты инфраструктуры, внося реальный вклад в формирование нового, современного облика Кинешмы. Результат вашей работы виден всем, - отметил в поздравлении глава администрации Андрей Томилин.Андрей Викторович также выразил уверенность, что и впредь ветераны строительной отрасли будут передавать молодому поколению свой богатый опыт и знания на благо родного города.
В знак уважения и признания заслуг в развитии хозяйственного потенциала города Кинешма, за многолетний добросовестный труд в сфере строительства поздравительные адреса получили Петр Дмитриев, Александр Баламут, Станислав Тарханов, Евгений Акуловский, Николай Царев, Борис Яковлев, Анатолий Феоктистов, Евгений Тимонин, Нина Соколова, Владимир Бобков, Анатолий Овчинников и Станислав Маслеников.

Дата изменения: 16.08.2011 13:16:43