НА 3-Й ВАНДЫШЕВСКОЙ УЛИЦЕ ИДЕТ РЕМОНТ ДОРОГИ

НА 3-Й ВАНДЫШЕВСКОЙ УЛИЦЕ ИДЕТ РЕМОНТ ДОРОГИ 20.07.2011
ЖКХ и благоустройство

С 19 июля начались ремонтные работы на въездной 3-й Вандышевской улице. Дорожники заделывают ямы, выбоины и укладывают асфальт.

Как рассказал первый заместитель главы администрации Александр Пухов, работы осуществляются за счет средств ЗАО «Тандер», взявшего на себя обязательство отремонтировать эту дорогу. Если погодные условия позволят, улица должна быть доделана к концу следующей недели. Подрядная организация соблюдает необходимую технологию ремонта дорожного покрытия. Асфальт укладывается качественно и ровно, чтобы дорога смогла долго служить городу. Сметная стоимость работ - 3 млн. рублей.

По улице Вандышевской проезжают в город большегрузные машины, междугородние автобусы и другой крупногабаритный транспорт. В силу этих причин, а также износа из-за длительной эксплуатации, дорожное полотно нуждалось в основательном ремонте.

Дата изменения: 20.07.2011 16:03:41