ПОСЛЕДСТВИЯ СТИХИИ УСТРАНЯЮТСЯ

18.07.2011

В настоящее время в Кинешме ведутся работы по восстановлению линий электропередач, оборванных накануне ураганом. Сильный ветер повалил деревья, оставил без электричества жителей ряда микрорайонов города, несколько автомобилей получили механические повреждения.

Как рассказал первый заместитель главы администрации городского округа Кинешма Александр Пухов, к ликвидации последствий стихии приступили сразу же. Работники управления городского хозяйства убирали поваленные деревья, также оперативно ремонтировались повреждения в электросетях. Электрики стремились обеспечить энергоснабжением сначала жилые дома, а потом восстановить уличное освещение. В течение ближайших 2-3-х дней энергоснабжение в Кинешме будет полностью восстановлено.

Дата изменения: 18.07.2011 12:40:59