БОРЬБА С НАЛОГОВЫМИ НЕДОИМКАМИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

30.06.2011
Финансы

Администрация городского округа Кинешма продолжает работу с предприятиями по обеспечению полноты и своевременности поступлений обязательных платежей в бюджеты всех уровней. В межведомственную комиссию входят  представители налоговой службы, городской прокуратуры, фондов пенсионного и социального страхования, службы судебных приставов.

На заседании комиссии по недоимкам 30 июня под руководством зам.главы администрации, начальника финансового управления Ирины Панфиловой обсуждались принимаемые меры к руководителям ОАО «Кинешемский речной порт» и ООО «Остек», имеющим задолженность по уплате налогов и сборов в местный бюджет. Эти предприятия имеют долги, как по текущим платежам, так и за предыдущие годы. Так долг в городскую казну ООО «Остек» - 95 тыс.677 рублей, а ОАО «Кинешемский речной порт» - 2 млн.147 тысяч рублей. Члены комиссии поставили перед ними задачу - погасить данную задолженность.

Особое внимание в ходе заседания было обращено на имеющиеся долги по налогу на доходы физических лиц. Кроме того, была проанализирована ситуация по погашению недоимки по налогам ООО «Плюс» и ООО «Торговый Центр «Юбилейный».

Общая недоимка поступлений в бюджет города на 1 июня текущего года составляет 30 млн.824 тыс.600 рублей.

Дата изменения: 30.06.2011 14:49:30