НАГРАДА ЗА ТРУД

НАГРАДА ЗА ТРУД 29.06.2011
Общество

Сегодня в администрации города большой группе наших земляков за многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни и в связи с празднованием Дня города Кинешмы – 2011 вручены Благодарственные письма.

- Праздник города объединяет всех нас, и самое главное это серьезный повод обратить внимание на людей труда, благодаря которым Кинешма живет и развивается, - отметил на награждении глава администрации Андрей Томилин.

Благодарности получили: член президиума городского Совета ветеранов Федор Павлович Сорокин, главный бухгалтер ООО «Персона-2» Антонина Владимировна Вахотина, мастер производственного обучения Кинешемского технологического техникума-интерната Елена Герасимовна Тамоян, директор ООО «НВ-Текс» Валерий Сергеевич Кутырин, зав.складом готовой продукции ООО «НВ-Текс» Екатерина Васильевна Булатова, председатель Совета ветеранов первичной организации учреждения ИЗ-37/2 Владимир Алексеевич Смирнов, наборщик фурнитуры ООО «Центр» Екатерина Георгиевна Шарова, начальник приготовительного цеха ООО «Ветка-Текстиль» Наталья Анатольевна Челышева, зам.главного бухгалтера Центра гигиены и эпидемиологии в Кинешме, Заволжском и Кинешемском  районах Ольга Николаевна Селиванова, директор ООО «Сервис-Аудит ПБ» Виталий Федорович Забегалов, зам.генерального директора по финансово-экономической работе ООО «Спецсервис» Надежда Павловна Клюквина, начальник подразделения физической охраны ООО «Ветеран-2000-СБ» Геннадий Павлович Степанов, аппаратчик ООО «Риат-База» Сергей Валентинович Воронин, главный бухгалтер ООО «Антенна» Елена Геннадьевна Иовлева, журналист еженедельника «168 часов» Юрий Евгеньевич Головин, индивидуальный предприниматель Наталья Борисовна Смирнова, член правления городского женского Совета Наталья Дмитриевна Погодина, член правления городского женского Совета Галина Михайловна Святова, председатель женсовета микрорайона «Томна» Татьяна Константиновна Синюхина, председатель женсовета микрорайона «Залесье» Вера Александровна Азизова, член Общественного Совета при администрации городского округа Кинешма Руфина Павловна Кобылкина, зам.председателя Совета ветеранов микрорайона «Красная Ветка» Валентина Ивановна Реунова, зам.председателя Кинешмской районной общественной организации ВОС Надежда Валентиновна Норкина, зам.председателя Кинешмской районной общественной организации ВОГ Эльза Иосифовна Мальцева, зам.председателя комиссии по патриотическому воспитанию молодежи президиума городского Совета ветеранов Вячеслав Павлович Соколов, председатель ветеранской организации ДРСУ-2 Фрунзе Васильевич Кожухов, член Кинешемского районного отделения партии ЛДПР Людмила Викторовна Бурова, член Кинешемского районного отделения партии ЛДПР Сергей Леонидович Поспехов, член Кинешемского районного отделения партии ЛДПР Алексей Александрович Соломахин.

Дата изменения: 29.06.2011 12:26:54