В КИНЕШМЕ УСТАНОВЛЕН ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ

В КИНЕШМЕ УСТАНОВЛЕН ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ 29.06.2011

В связи с установившейся жаркой и сухой погодой, в целях обеспечения пожарной безопасности на территории города, в Кинешме с 24 июня по 31 августа установлен особый противопожарный режим. Соответствующее постановление было на днях подписано главой администрации Андреем Томилиным.

Жителям города категорически запрещается в этот период разводить открытый огонь в лесных массивах, на территориях садоводческих кооперативов и дачных поселков, а также сжигать мусор. Доступ в городские леса рекомендовано  ограничить.

Руководители объектов экономики, организаций, предприятий, учреждений независимо от форм собственности должны активизировать разъяснительную работу со своим персоналом о выполнении правил пожарной безопасности, соблюдении противопожарного режима на производстве и в быту, умении пользоваться первичными средствами пожаротушения и действиями в случае возникновения пожара.

Сотрудники Управления городского хозяйства будут выполнять патрулирование массивов городских лесов и своевременно информировать ЕДДС об обнаружении очагов пожаров.

Контроль возложен на первого заместителя главы администрации Кинешмы Александра Пухова.

Дата изменения: 29.06.2011 11:06:15