Социальные работники принимают поздравления с профессиональным праздником

Социальные работники принимают поздравления с профессиональным праздником 08.06.2023

8 июня в России чествуют всех, кто посвятил себя доброму делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке.

Благородная профессия социального работника, которую выбирают делом своей жизни только самые неравнодушные люди, является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. На них возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

С профессиональным праздником социальных работников поздравил глава Кинешмы Вячеслав Ступин. Руководитель города пожелал всем неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, благополучия, крепкого здоровья и душевного спокойствия, радости и счастья.

За добросовестный труд, образцовое выполнение должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником лучшим социальным работникам вручены почетные грамоты и благодарности администрации Кинешмы.

Дата изменения: 08.06.2023 15:07:40