В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга героически погиб житель Кинешмы Александр Юрьевич Пермяков 07.06.2023
Общество

Соболезнование семье героя выразили губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

Водитель автомобильного отделения Александр Юрьевич Пермяков служил в воинской части другого региона. За проявленные смелость, отвагу и героизм награжден Орденом Мужества посмертно.

- В ходе специальной военной операции смертью храбрых пал житель Кинешмы. Александр Юрьевич Пермяков. Александр с честью выполнил долг воина и защитника Отечества. Приношу искренние и глубокие соболезнования родным и близким героя. Вместе с вами разделяю скорбь и боль невосполнимой утраты, - отметил глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

Дата изменения: 07.06.2023 21:11:03