Вернуться к обычному виду

Семейный праздник «День батутов» прошёл в Кинешме

Семейный праздник «День батутов» прошёл в Кинешме 04.06.2023
Культура

Во второй раз в нашем городе прошёл семейный праздник «День батутов». Организаторы – Парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы и компания «Праздник с Нами» (г. Иваново) постарались на славу, подготовив обширную музыкально-танцевальную программу и развлечения на любой вкус.

Перед началом мероприятия и взрослых и детвору заставили пуститься в пляс звуки знакомых и любимых мелодий в исполнении кинешемского духового оркестра.

Старт праздничному марафону дала заместитель председателя Общественной палаты Ивановской области Анжелика Гатаулина.

«Поздравляю всех нас с праздником, с Днём защиты детей! Впереди 89 дней лета, которые мы должны провести достойно, сделать всё возможное для того, чтобы наши дети хорошо отдохнули, набрались сил, укрепили своё здоровье. Именно дети самые главные участники этого праздника – праздника начала лета. Всем ребятам – мальчишкам и девчонкам я желаю ярких, незабываемых впечатлений и отличного отдыха! Родителям хочу пожелать того, чего я желаю себе – чтобы наши дети стали лучше, чем мы, чтобы выросли успешнее, здоровее, красивее, умнее нас. С праздником, с началом лета!», - отметила Анжелика Гатаулина.

В течение всего дня в парке работали аттракционы, детвора резвилась на батутах, каталась на аттракционах и лошадях, пела и плясала вместе с выступающими на сцене коллективами, играла с Хаги-Ваги, отвечала на вопросы, которые задавали Амонг и Роблакс.

Аллеи парка в этот день были наполнены детским смехом, весельем и сладким запахом снежной ваты и клубники.

ФОТО

ВКонтакте

Одноклассники





Дата изменения: 04.06.2023 18:55:21

Возврат к списку