Вернуться к обычному виду

В Кинешме прошел городской фестиваль педагогического мастерства «Формула воспитания».

 В Кинешме прошел городской фестиваль педагогического мастерства «Формула воспитания». 30.03.2023
Образование

В Кинешме на базе школы №2 состоялся городской фестиваль педагогического мастерства «Формула воспитания». Мероприятие традиционно собирает классных руководителей городских школ.

Как отмечают организаторы, фестиваль – это уникальное неформальное общение и обмен опытом интересной воспитательной работы.

В программу фестиваля вошли около 60 различных мастер-классов, презентаций опыта и идей по организации воспитательной работы с детьми.

На фестивале свои награды из рук начальника управления образования Марии Сажиной получили победители и призеры мероприятий, которые проводились для классных руководителей в течение учебного года.

В номинации «Школа самых классных классных» победила школа №19.

В номинации «Классный уголок» первое место у Н.В. Исаковой (школа №1).

В номинации «Классный праздник» первое место у О.А. Плешаковой (школа №8).

В номинации «Классный час» победитель – Е.В. Дружкова (школа №17).

В номинации «Лучшая идея для организации работы с классом в год педагога и наставника» самой лучшей признана идея школы №17.

Фестиваль – это не конкурсное мероприятие, но по его итогам определяется самая активная и продуктивная команда-участница.

В этом году кубок фестиваля завоевала команда гимназии имени А.Н. Островского.

Заместитель главы администрации Кинешма Инесса Клюхина вручила классным руководителям благодарности и подарки от заместителя председателя Ивановской областной Думы Александра Фомина. Среди награжденных Н.М. Ермакова (школа №1), О.Б. Смирнова (школа №2), М.В. Вахонина (гимназия), О.Н. Иванова (школа №11), М.Ю. Серобаба (школа №17), Е.А. Сумкина (школа №19).

Организаторы и участники благодарят заместителя председателя Ивановской областной Думы Александра Фомина и председателя Кинешемской городской Думы Михаила Батина за оказанную поддержку при подготовке и проведении фестиваля.

ФОТОАЛЬБОМ ВК

ФОТОАЛЬБОМ ОК





Дата изменения: 29.03.2023 18:34:20

Возврат к списку