Вернуться к обычному виду

В Кинешме состоялось городское мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов

В Кинешме состоялось городское мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов 01.12.2022
Актуальные темы

Ежегодно третьего декабря отмечается Международный день инвалидов - людей особой жизненной закалки, подающих нам пример стойкости, упорства в достижении намеченного, оптимизма и силы воли.

В преддверии этой важной для миллионов людей даты в Кинешме состоялось городское мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.

Теплые слова в адрес людей с ограниченными возможностями здоровья, руководителей и членов местных организаций Всероссийских обществ глухих, слепых и инвалидов, местного отделения ивановской областной общественной организации семей, воспитывающих детей-инвалидов, и инвалидов с детства «Солнечный круг» и клуба детей и семей, воспитывающих детей-инвалидов «Мы просто другие» прозвучали от заместителя глава администрации города Ларисы Комаровой, депутатов городской Думы Татьяны Раевой и Светланы Скворцовой.

- Здоровья вам, неиссякаемой жизненной энергии, удачи и благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих, бесконечной веры в собственные силы, которые, несмотря на превратности судьбы, способны быть безграничными. А вы - яркий тому пример. Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди,- отметила в приветствии Лариса Комарова.

На мероприятии людям с ограниченными возможностями здоровья вручены благодарности главы города, городской Думы   за активную жизненную позицию, социально-значимую общественную деятельность.

Украшением встречи стали выступления студентов кинешемского технологического техникума-интерната, членов местных организаций людей с ограниченными возможностями здоровья.

ФОТОАЛЬБОМ ВК

ФОТОАЛЬБОМ ОК





Дата изменения: 01.12.2022 16:18:44

Возврат к списку