Вернуться к обычному виду

В преддверии Международного Дня инвалидов в Кинешме прошло ежегодное областное мероприятие «Мастерская ДоброТы»

В преддверии Международного Дня инвалидов в Кинешме прошло ежегодное областное мероприятие «Мастерская ДоброТы» 01.12.2022
Актуальные темы

Мероприятие «Мастерская ДоброТы», ставшее уже традиционным, проводится кинешемским комплексным центром социального обслуживания населения в целях реабилитации и абилитации граждан с ограничениями возможностями здоровья, а также укрепления дружеских контактов между пожилыми людьми и инвалидами региона.

Участниками мероприятия стали активистов досуговых объединений и получателей социальных услуг областных организаций социального обслуживания из 19 муниципальных образований региона, члены местных организаций всероссийского общества инвалидов и всероссийского общества слепых, представители кинешемской школы-интерната и воспитанники подвopья «Благодать» при Храме Преподобного Сергия Радонежского.

С приветственным словом к участникам встречи обратились директор Кинешемского КЦСОН Ирина Панкратова, председатель комитета по культуре и туризму Ольга Смирнова, председатели местных отделений ВОИ и ВОС Нина Галанова и Валентина Захарова.

В рамках мероприятия состоялись мастер-классы по изготовлению новогодних украшений и сувениров в разных творческих техниках.

Украшением встречи стали театрализованная и музыкально-танцевальная программы, подготовленные кинешемским комплексным центром соцобслуживания и клубом «Октябрь».

ФОТОАЛЬБОМ ВК





Дата изменения: 01.12.2022 09:45:19

Возврат к списку