Вернуться к обычному виду

Кинешемский предприниматель помог восстановить кровлю детского сада №34

Кинешемский предприниматель помог восстановить кровлю детского сада №34 24.11.2022
Образование

Меценатство, благотворительность, спонсорство – понятия, неразрывно связанные между собой. Без них общество было бы неполноценно, потому что взаимовыручка, сопереживание и милосердие заложены в человеческой природе.

Ежегодно десятки представителей кинешемского бизнес-сообщества оказывают помощь общественным организациям и объединениям, учреждениям социальной сферы.

Так, в этом ноябре индивидуальный предприниматель Александр Суровый помог детскому саду №34.

12 ноября сильным ветром оторвало часть металлической кровли на здании дошкольного учреждения. Ситуация осложнялась продолжающимся ветром с дождем.

Коллектив детского сада сразу приступил к поиску подрядной организации для ремонта крыши. Узнав о проблеме дошкольного учреждения, к ее решению уже в воскресный день подключился индивидуальный предприниматель Александр Юрьевич Суровой со своими работниками Сергеем Станиславовичем Смирновым и Андреем Геннадьевичем Маловым, которые оперативно оценили обстановку и закрыли здание от дождя специальным материалом.

Буквально в следующие три дня был закуплен строительный материал и кровля на здании была полностью восстановлена.

В ходе производства работ предпринимателем было принято решение об их выполнении на безвозмездной основе.

Коллектив детского сада №34, управление образования искренне благодарят отзывчивого предпринимателя Александра Юрьевича Сурового и его бригаду за профессионализм, отзывчивость и доброту




Дата изменения: 24.11.2022 09:35:08

Возврат к списку