В Кинешме прошли соревнования по боксу памяти Владимира Королёва и Михаила Бодягина 21.11.2022
Спорт

С 18 по 20 ноября на базе ДЮСШ «Арена» состоялся традиционный межрегиональный турнир по боксу памяти известного кинешемского тренера Владимира Королёва и первого кинешемского мастера спорта СССР по боксу Михаила Бодягина.

В турнире приняли участие 84 спортсмена из Ивановской, Владимирской, Костромской, Ярославской и Московской областей.

Соревнования открылись парадом спортсменов. Участников турнира приветствовал председатель комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Сильченко, который пожелал всем удачи и хорошего настроения.

Успешно на соревнованиях выступили воспитанники ДЮСШ «Арена», ребята завоевали золотые и серебряные медали:

1 место - Алексеев Всеволод,

1 место - Чиркин Валерий,

1 место - Гасымов Сафар,

2 место - Солунин Дмитрий,

2 место - Сероштанов Тимофей.

По итогам турнира спортсменам вручены специальные призы:

«Приз зрительских симпатий» - Архипов Владимир (Покров, Владимирская область);

«За лучшее судейство - Калинников Руслан (Кострома);

«За лучшую технику» - Герасимов Владимир (Иваново);

«За волю к победе» - Жарков Антон (Иваново).

ФОТОАЛЬБОМ ВК

ФОТОАЛЬБОМ ОК