Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Александр Шорыгин в Кинешме проведет приём представителей бизнес-сообщества 18.11.2022
Экономика

Одними из основных задач бизнес-омбудсмена являются обеспечение гарантий государственной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности на территории Ивановской области, участие в формировании и реализации на территории региона государственной политики в области развития предпринимательской деятельности.

Прием представителей бизнес-сообщества уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ивановской области Александром Шорыгиным в Кинешме состоится 9 декабря в актовом зале администрации города (ул. Фрунзе, д.4).

Предварительная запись до 7 декабря по телефону 5-60-97.

Дата изменения: 18.11.2022 11:20:51