Вернуться к обычному виду

Кинешемцы приняли участие в межмуниципальном молодежном форуме

Кинешемцы приняли участие в межмуниципальном молодежном форуме 18.11.2022
Молодежь

17 ноября в Ивановском районе состоялся межмуниципальный молодежный форум «Сплочённость. Единение. Дружба». За семь лет его проведения он доказал свою жизнеспособность, поскольку на его площадках всегда поднимаются важные темы, а в названии соседствуют знаковые слова, которые всегда были важны для нашего народа.

Ежегодно в форуме принимают участие представители более 20 муниципальных образований Ивановской области. Наш город представляли специалисты комитета по молодежной и социальной политике, центра молодёжного развития и досуга «ПРОдвижение», а также член городского волонтерского корпуса, студент технологического колледжа Ксения Ромашова.

В ходе планерного заседания участники форума обсудили актуальные вопросы патриотического воспитания молодёжи. Затем на интерактивных площадках молодежь и представители органов власти смогли поделиться друг с другом опытом работы в сфере осуществления молодежной политики, а также обсудили пути снижения конфликтности в молодёжной среде и формирования единого информационного пространства.

По итогам работы площадок делегаты форума высказали общее мнение, что такие мероприятия способствуют усилению связей между активной молодежью и реализации проектов по гармонизации отношений в нашем регионе.





Дата изменения: 18.11.2022 09:31:36

Возврат к списку