Вернуться к обычному виду

В Кинешме полным ходом идет строительство двух амбулаторий

В Кинешме полным ходом идет строительство двух амбулаторий 17.11.2022
Здравохранение

В рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения, которая в нашей области реализуется при активной поддержке Губернатора Станислава Воскресенского, в Кинешме полным ходом идет строительство двух амбулаторий в микрорайонах «ДХЗ» и «Фабрика №1».

Ход работ на улице Авиационной проинспектировал глава города Вячеслав Ступин совместно со своим профильным заместителем Алексеем Волковым.

В настоящее время на объекте после устройства фундаментов, внутриплощадочных коммуникаций и возведения металлокаркаса здания начался монтаж стропильной системы кровли, а также стеновых панелей. Параллельно строители ведут устройство полов и планировку территории под будущее благоустройство.

В ходе рабочего совещания Вячеслав Ступин особое внимание уделил подключению будущего объекта здравоохранения к сетям водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения. Эти работы удалось своевременно начать после проведенной при содействии администрации города процедуры согласования всех необходимых вопросов с ресурсоснабжающими организациями. Так, в настоящее время на объекте активно ведут работы по подведению сетей водоснабжения и водоотведения работники кинешемского подразделения АО «Водоканал», а сотрудники ООО «Теплоснабжающая организация» прокладывают линию теплоснабжения.

Отметим, что врачебная амбулатория на улице Авиационной имеет хорошее расположение и находится близко от остановки общественного транспорта, школы №16 и клуба «Октябрь».





Дата изменения: 17.11.2022 14:26:51

Возврат к списку