В Кинешме прошёл фестиваль спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья 15.11.2022
Спорт

В спортивной школе имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина состоялся межмуниципальный фестиваль спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья, приуроченный к Международному Дню инвалидов. Его организатором выступила кинешемская местная организация ВОИ во главе с председателем Ниной Галановой.

Участников соревнований приветствовали заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина, секретарь городского отделения партии «Единая Россия» Ольга Яншенкина и председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Дмитрий Сильченко, которые пожелали всем здоровья, успехов и хорошего настроения.

За призовые места боролись пять команд из Кинешмы и Кинешемского района.

Участники соревновались в дартсе, бросках мяча в баскетбольное кольцо и футбольные ворота, боулинге и игре корнхол.

По итогам фестиваля членам команд, показавшим наилучшие результаты, вручены грамоты в номинациях: «Непобедимые», «За волю к победе», «Самые меткие» и «Самые ловкие».

Кинешемская местная организация ВОИ выражает искреннюю благодарность руководству и тренерскому составу спортивной школы имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина за помощь в организации соревнований.

Дата изменения: 15.11.2022 14:35:18