Участница Заслуженного коллектива Ивановской области «Верные друзья» Екатерина Прытина борется за звание «Снегурочка-2022» 11.11.2022
Культура

18 ноября, в День рождения Деда Мороза, состоится финал областного конкурса «Снегурочка-2022». Юным конкурсанткам предстоит продемонстрировать свои оригинальные костюмы и поздравить Деда Мороза с Днём рождения, а также представить на оценку жюри «Фейерверк талантов» — творческие номера или интерактивные игровые программы.

Наш город на конкурсе представляет участница Заслуженного коллектива Ивановской области «Верные друзья», а так же воспитанница студии воздушной гимнастики Прытина Екатерина.

Поддержим лайками нашу талантливую участницу в группе Центра культуры и творчества https://m.vk.com/wall-73213287_13452

Желаем Кате удачи и победы на конкурсе!

Дата изменения: 11.11.2022 08:47:44