Председатели ТОС Кинешмы познакомились с опытом работы коллег из областного центра 20.09.2022
Общество

Выездные совещания представителей территориальных общественных самоуправлений в Ивановской области стали традиционными. Они позволяют изучить лучшие практики и обменятся опытом работы.

Очередной выезд председателей ТОС состоялся в Иваново. В мероприятии приняли участие более 40 активистов из 15 муниципальных образований Ивановской области. Наш город представляли председатели кинешемских ТОС «Поликор», «АЗЛК» и «25-й микрорайон».

Участники встречи познакомились с достижениями своих коллег на территориях ТОС «Рождественский», где в 2020 году активисты открыли «карманный парк», ТОС «Новая Дерябиха», где реализуется проект «Экопарк «Новая Дерябиха», а также ТОС «Южная горка», ТОС «Лесное» и ТОС «Энергия», где председатель общественного самоуправлении поделилась с коллегами опытом организации работы приемной.

Дата изменения: 20.09.2022 14:54:01