Кинешемские педагоги стали лауреатами регионального этапа Всероссийского конкурса среди классных руководителей 20.09.2022
Образование

Подведены итоги регионального этапа III Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей, который проводился с целью выявления и распространения лучших методических разработок воспитательных мероприятий, реализуемых педагогами.

На конкурс было представлено 79 творческих работ из 16 городов и районов Ивановской области.

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса дипломами лауреатов отмечены кинешемские педагоги: Ирина Менькова и Ольга Кузьмичева (школа №1), Виктория Шибанова и Юлия Виноградова (гимназия им. А.Н. Островского), Алена Батурина (школа №2)

#Кинешмаобразование

Дата изменения: 20.09.2022 13:39:56