С ДНЕМ РОССИИ

С ДНЕМ РОССИИ 10.06.2011
Уважаемые жители Кинешмы! Искренне поздравляем вас с Днем России!
Этот государственный праздник прямо связан с историческим выбором нашего народа — началом демократических преобразований в стране. Он объединяет всех, кто искренне любит Родину, хочет видеть Россию современным, передовым государством и вносит свой вклад в его развитие. Нашей стране на протяжении всей истории государства пришлось пережить немало бед. Но сегодня мы можем смело сказать – все выпавшие на нашу долю трудности укрепили нас, укрепили нашу Родину. Мы сохранили единство и территориальную целостность страны, доказали всему миру, что Россия была, есть и будет великой Державой.
Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и ответственности зависит настоящее и будущее нашего любимого города, нашей любимой страны. Мы живем в прекрасном городе - Кинешма. Здесь дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди.Мы желаем ему благополучия, трудимся во благо его процветания. И это наш вклад в развитие всей страны.
Желаем всем кинешемцам доброго здоровья, осуществления надежд, реализации жизненных планов, благополучия и достатка, уверенности в завтрашнем дне.

Глава администрации городского округа Кинешма А.В. Томилин

Дата изменения: 10.06.2011 10:25:03