ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕСАНТ

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ  ДЕСАНТ 08.06.2011
Экология
В минувшие выходные в Кинешме состоялся экологический субботник, под девизом «Город за безопасную экологию!»
На субботник вышли сотрудники «Водоканала», гормолокозавода, Прядильно-ткацкой фабрики, администрации города, общественных организаций «Наш город Кинешма», «МГЕР».
Экопатруль очистил территорию прибрежной зоны правого берега реки Кинешемка. Была собрана ни одна тонна мусора. В основном, это пластиковые бутылки, одноразовая посуда. Но на месте оказалось и многочисленное количество одноразовых шприцов.
В тоже время на левом берегу Кинешемки работали активисты Ивановской региональной общественной организации «Экологическая безопасность».
По словам организаторов, это не разовая акция, и подобные мероприятия будут проводиться регулярно

Дата изменения: 08.06.2011 08:44:55