Началась подготовка ко Дню города Кинешмы

Началась подготовка ко Дню города Кинешмы 19.05.2022
Под председательством главы Кинешмы Вячеслава Ступина состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня города-2022. Празднование пройдёт в два дня.

- 23 июня состоится торжественное мероприятие, посвящённое чествованию лучших представителей предприятий, учреждений и организаций города, а 25 июня будут проведены основные праздничные мероприятия Дня города, Дня молодёжи и XIX Кинешемская торгово-промышленная Тихоновская ярмарка, - рассказала заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина.

Для празднования будут задействованы площадь Революции, Волжский бульвар, Парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы.

Подробная программа празднования формируется, но уже известно, что в этом году будет возобновлена традиция проведения шествия трудовых коллективов, с таким предложением выступили сразу несколько предприятий города. Традиционно завершится День города праздничным фейерверком.

Дата изменения: 19.05.2022 17:17:43