Кинешемцы - призёры Турнира городов России по самбо

Кинешемцы - призёры Турнира городов России по самбо 17.05.2022
Спорт
В Спортивной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина прошёл Турнир городов России по самбо среди юношей и девушек, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Около 70 спортсменов из Кинешмы, Иванова, Костромы, Кстова, Волгореченска, Ярославля, Владимира и Приволжска приняли участие в соревнованиях.

Кинешму представляли воспитанники тренеров-преподавателей Детско-юношеской спортивной школы «Волжанин» Игоря Александровича Пшеничных и Ивана Михайловича Лебедева.

Призёрами соревнований стали:
1 место Сударкин Глеб (до 46 кг), Патраков Артём (до 49 кг), Пшеничных Елизавета (до 51 кг);
2 место Махлычев Александр (до 53 кг), Ветров Иван (до 79 кг), Либезов Глеб (до 88 кг);
3 место Курбанов Махмуд (до 34 кг), Исмаилов Самир (до 42 кг), Дмитриев Егор (до 49 кг), Исоев Исо (до 88 кг), Сорокин Александр (до 53 кг).

Дата изменения: 17.05.2022 09:27:06