Кинешемские спортсмены призёры лично-командного первенства по рукопашному бою

Кинешемские спортсмены призёры лично-командного первенства по рукопашному бою 12.05.2022
Спорт
7 мая прошло открытое лично-командное Первенство города Фурманова по рукопашному бою среди мальчиков и девочек 8-9, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняло участие 87 спортсменов из городов Иванова, Фурманова, Шуи, Кинешмы и посёлка Савино.

Кинешму представляли воспитанники тренера-преподавателя по рукопашному бою Детско-юношеской спортивной школы «Волжанин» Валерия Владимировича Голубева.

В общекомандном зачёте места распределились следующим образом:
1 место г. Фурманов, 2 место г. Кинешма, 3 место г. Шуя.

В личном зачёте призёрами первенства стали:
1 место Тимофеева Алиса, Лебедев Максим, Каночкин Роман, Лебедев Иван, Малышев Евгений, Галкин Александр.
2 место Дергунов Владимир, Суслов Денис, Яшин Кирилл, Чернов Артем, Зорин Илья, Новосельцев Егор.
3 место Гаджикурбанов Курбан, Крылов Александр, Голубев Глеб, Голубев Олег.

Дата изменения: 12.05.2022 16:01:33