Через Кинешму прошла «Эстафета памяти»

Через Кинешму прошла «Эстафета памяти» 12.05.2022
Общество
Сегодня в Кинешму прибыли участники традиционного областного автопробега «Эстафета памяти». Мероприятие, организованное «Вичугским комплексным центром социального обслуживания населения», проходит в рамках празднования Дня Победы.

В автопробеге принимают участие экипажи, в состав которых входят ветераны, активисты досуговых объединений, граждане старшего поколения, молодёжь. По маршруту «Вичуга-Кинешма-Вахутки-Вичуга» едут около 100 человек на 20 автомашинах.

В Кинешме участников автопробега у обелиска «Всем сражавшимся за Отечество», где они сделали остановку, приветствовали заместитель главы администрации Кинешмы Олег Мозенков, представители ветеранских организаций города, молодое поколение.

Участники автопробега возложили цветы к обелиску «Всем сражавшимся за Отечество».

Дата изменения: 12.05.2022 14:39:05