Вернуться к обычному виду

ДЕТСКИЙ САД ОТКРЫЛСЯ ПОСЛЕ РЕМОНТА

22.01.2010
Актуальные темы

Вчера и.о. зам.главы администрации города Н. Суркова посетила открывшийся после ремонта детский сад №48.

На ремонт этого дошкольного учреждения из городской казны было выделено около 5 миллионов рублей. На эти средства помещение оснастили качественным оборудованием в соответствии с требованием СанПиН и противопожарной безопасности. Полностью оборудовали пищеблок, медицинский кабинет, заменили водопроводные и канализационные сети, сантехнику, поставили стеклопакеты, отремонтировали и утеплили полы, провели внутреннюю отделку всего здания, укомплектовали групповые комнаты современной мебелью.

По словам заведующей детским садом О. Захаровой недавнее «новоселье» - результат слаженной работы строителей, воспитателей, родителей и представителей властных структур.

Н. Суркова подчеркнула, что за последние четыре года В Кинешме осуществлен комплексный капитальный ремонт шести детских садов. На проведение этих работ из местного бюджета было выделено более 40 млн. рублей. Не смотря на кризис,  администрация города продолжает вкладывать средства в учреждения образования, чтобы создавать комфортные условия для педагогов и их воспитанников.





Дата изменения: 09.02.2010 15:37:59

Возврат к списку