ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 24.05.2011
Образование
Вчера во всех образовательных учреждениях города для выпускников 2011 года прозвенел последний звонок
Он прозвучал для 170 кинешемских ребят. В этот знаменательный для школьников день в образовательные учреждения Кинешмы их пришли поздравить Глава города Ирина Виноградова, глава администрации города Андрей Томилин, депутаты городской думы и заместители главы администрации.
Торжественное мероприятие в лицее имени Д.А. Фурманова посетили глава администрации города Андрей Томилин, депутат городской думы Юрий Смирнов и начальник управления образования Зоя Лялюхина. Все выпускники этой школы приказом учреждения образования допущены к сдаче государственной итоговой аттестации в виде единого государственного экзамена. Атмосфера в зале была по-настоящему торжественная. На лицах выпускников и их родителей светились улыбки. Но не зря последний звонок называют праздником уходящего детства. И это было не просто очередное торжество, а прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным будущим.
- Сегодня замечательный праздник последнего звонка. Этот звонок известил о том, что позади школьная пора и беззаботное детство. Впереди трудная дорога! - отметила в поздравительной речи директор лицея Татьяна Беляева.
- С окончанием школы у вас появляются новые проблемы, новые заботы – нужно будет всем думать, куда поступать. Всем вам всего доброго и исполнения самых заветных желаний! Не забывайте – от того, как вы сдадите экзамен, зависит оценка деятельности вашей школы, управления образования и администрации города! – подчеркнул глава администрации Кинешмы Андрей Томилин.
Право дать последний звонок было предоставлено ученице начальных классов Анне Золотовой и одному из лучших учащихся лицея Вячеславу Смирнову.

Дата изменения: 24.05.2011 09:36:26