ОЦЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ НА МЕСТЕ

ОЦЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ НА МЕСТЕ 19.05.2011
Глава администрации
Заместитель председателя Правительства региона Андрей Чужбинкин посетил с рабочим визитом Кинешму
Визит состоялся в рамках поручения Губернатора Ивановской области Михаила Меня по подготовке к проведению мероприятий, приуроченных к празднованию в 2012 году освобождения Москвы от польско-литовских захватчиков.
Андрей Николаевич в сопровождении главы администрации города Андрея Томилина посетил ряд важных социальных объектов города – здание драматического театра имени А.Н. Островского, стадион «Волжанин» и здание, переданное Кинешемскому историко-художественному музею на улице Ленина.
- Визит носил практический характер. Необходимо было оценить ход ремонтных работ на объектах и решить возможность введения в эксплуатацию необходимых Кинешме сооружений. Обсуждение прошло конструктивно и динамично. Результаты поездки будут доведены до губернатора области Михаила Меня, - отметил заместитель председателя Правительства региона Андрей Чужбинкин.
Также в ходе рабочей поездки Андрей Чужбинкин обсудил с руководством города перспективы ремонта фасадов зданий в исторической части города.

Дата изменения: 19.05.2011 10:37:14