В Кинешме скорректировано время включения уличного освещения

В Кинешме скорректировано время включения уличного освещения 15.09.2021
Работы выполнены по поручению главы города Вячеслава Ступина.

Уличное освещение играет значимую роль в обеспечении безопасности дорожного движения как для автомобилистов, так и для пешеходов и помогает избежать множества дорожно-транспортных происшествий.
В настоящее время включение и отключение освещения улиц осуществляется согласно утвержденному графику, который составлен на основании географических координат города.
Нередко осенью за счет облачности и осадков на улицах становится темно до включения освещения, что вызывает нарекания граждан.
Для удобства автомобилистов и пешеходов по поручению главы города Вячеслава Ступина скорректировано время включения уличного освещения, которое в настоящее время включается на двадцать минут раньше утверждённого графиком времени.

Дата изменения: 15.09.2021 09:38:22