В Кинешме состоялся Кубок Федерации рыболовного спорта Ивановской области по ловле рыбы донной удочкой 14.09.2021

Соревнования прошли в День города

11 сентября на реке Кинешемке прошёл Кубок федерации рыболовного спорта Ивановской области по ловле рыбы донной удочкой. Турнир состоялся в целях популяризации и развитию рыболовного спорта, повышения мастерства спортсменов, пропаганде активного отдыха и здорового образа жизни.

В Кубке приняли участие спортсмены из Ивановской, Владимирской и Ярославской областей.

По итогам соревнований победителями стали:

В личном зачете:

1 место - Галицкий Денис (г. Иваново),

2 место - Чернышков Сергей (г. Ярославль),

3 место - Назаренко Илья (Ивановская обл.);

В командном зачёте:

1 место - команда «На рыбалку» (Ярославль, Иваново)

2 место – команда «F-37» (Ивановская обл.)

3 место - команда «Downscan-2» (Владимирская обл.)

Федерация рыболовного спорта Ивановой области выражает огромную благодарность за предоставленные призы участкам компании @dunaevв лице Валерия Маслова и Александра Дунаева.

Рыболовному магазину BARRACUDA (г. Иваново), дилеру рыболовных прикормок Снасти здрасьте», производителю фидерных кормушек "Бриз".

Спортсмены, организаторы, судьи и все причастные к рыболовному спорту выражают благодарность администрации Кинешма

Дата изменения: 14.09.2021 10:59:15