ПАМЯТИ ПАВШИХ НА ФРОНТАХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

ПАМЯТИ ПАВШИХ НА ФРОНТАХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 10.05.2011
Общество

6 мая на кануне Дня Победы ветераны и руководство города возложили цветы к памятному знаку в сквере на Волжском бульваре, заложенном в честь 65 – летия Победы.

Напомним, год назад в рамках проекта партии «Единая Россия» кинешемская общественность высадила у здания городского ЗАГСа шестьдесят пять деревьев, а также заложена капсула – обращение к будущим поколениям.

Вместе с ветеранами к памятному месту пришли глава города Ирина Виноградова, глава администрации города Андрей Томилин, депутаты городской думы, члены местного отделения партии «Единая Россия», общественного движения «За Кинешму!» и общественного совета при администрации.

Собравшиеся в подрастающем сквере ветераны, руководство города, общественность подчеркнули значимость Победы 45-го для нашей страны, всего человечества, возложили цветы к памятному знаку.

Дата изменения: 10.05.2011 22:26:25