ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ

ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ 05.05.2011
В микрорайонах города проходят митинги у памятных знаков и обелисков войнам Великой Отечественной войны Сегодня череду памятных мероприятий открыл митинг у стелы, расположенной у завода «Поликор». Почтить память погибших и отдать дань уважения ныне живущим ветеранам пришли руководство завода во главе с директором Борисом Морозовым, заместитель главы администрации города Светлана Вяльцева, председатель совета ветеранов города и района Нина Соколова, работники предприятия.
- Уважаемые ветераны! 9 мая наша страна празднует самый героический праздник – День Победы. 66 лет назад закончилась самая кровопролитная и жестокая война в истории человечества. Именно вы отстояли нашу страну, именно вы стремились сделать нашу жизнь достойной. Мы перед вами в неоплатном долгу! – отметил в своей речи директор завода Борис Морозов. Борис Александрович призвал ветеранов предприятия в случае возникновения проблем обращаться на завод за помощью. – Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам, - подчеркнул он.
Заместитель главы администрации города Светлана Вальцева пожелала ветеранам доброго здоровья, долгих лет жизни, любви близких и родных.  - Невозможно быть равнодушным к событиям тех лет. Память должна жить в наших сердцах, и радует то, что до сих пор история военного времени задевает за живое взрослое поколение и молодежь. Гордость за ваш подвиг и отвагу переполняет нас до слез, и это самое ценное, что может быть в жизни! – сказала Светлана Владимировна.
Пришедшие на митинг возложили цветы к памятнику. Для ветеранов в этот день дирекция предприятия подготовила праздничный обед.

Дата изменения: 05.05.2011 17:35:18