Вернуться к обычному виду

Чего хочет Кинешма?

Чего хочет Кинешма? 27.03.2021
ЖКХ и благоустройство
В этом году Кинешма снова участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Каждый кинешемец может предложить свои идеи благоустройства, высказать мнение о необходимости преображения той или иной территории. Вчера, 26 марта, состоялась первая встреча жителей города с архитекторами, дизайнерами, проектировщиками. На ней обсуждалось развитие городской среды Кинешмы. Из-за ковидных ограничений встреча проходила в двух форматах - онлайн и офлайн. Подробный отчет об этом мероприятии сейчас готовится, мы расскажем и о ходе обсуждения, и обо всех идеях и предложениях.

Жители Кинешмы любят свой город и у каждого есть свои идеи о том, каким он должен быть. Качели или пергола в сквере, сцена и варианты малых архитектурных форм... жители сами определят, что нужно городу и здесь нет неправильных идей. Каждый может высказаться, и каждого услышат! Будет еще много он-лайн и оф-лайн встреч, а пока каждый может высказаться на специально созданной странице ВКонтакте «Чего хочет Кинешма?».

«Чего хочет Кинешма?» - это открытая платформа в социальных сетях для сбора идей горожан и свежих решений для города. Каждый из нас может участвовать в формировании облика Кинешмы. Поделитесь идеей в этом сообществе, чтобы сделать Кинешму лучше!

Так же создана онлайн платформа для сбора мнений, переходите по ссылке и участвуйте во всех опросах!

Вы можете присылать свои идеи и на почту konkurs.gorodsreda.ivobl@yandex.ru с пометкой «Кинешма», и в форме обратной связи на сайте.




Дата изменения: 27.03.2021 10:42:02

Возврат к списку