Вернуться к обычному виду

Выбираем новую детскую игровую площадку и место под ее установку

Выбираем новую детскую игровую площадку и место под ее установку 02.03.2021
Актуальные темы
В последнее время во многих дворах Кинешмы появились новые детские и спортивные площадки. Они установлены в рамках поддержки местных инициатив. В 2019 году при участии Территориальных общественных самоуправлений оборудовано 5 мест досуга, в 2020 году средства областного бюджета выделены на 15 площадок, в текущем году на областной конкурсный отбор направлены проекты на установку 13 детских и спортивных комплексов.

Так же, по поручению губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского, подрядчик, строивший физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном на улице Гагарина, установит в Кинешме современный детский игровой комплекс. Выбрать место для его установки и определить набор игровых элементов предлагается кинешемцам.

Администрация Кинешмы собирает предложения от жителей, группы граждан, общественных организаций – на какой общественной территории стоит установить современную детскую игровую площадку и почему.

До 17:00 6 марта свои предложения можно направить на электронную почту orgotdel@admkineshma.ru. В теме письма указать «Выбираем место под детскую площадку», в теле письма оставить свои контактные данные: ФИО или название организации, телефон, вносящих предложения, и текст обоснования – почему площадку необходимо установить именно на этой территории.

Также жителям предлагается выбрать из шести вариантов и набор игровых элементов новой детской игровой площадки, стоимость каждого из которых варьируется в пределах двух миллионов рублей. Оставить свой голос за понравившийся вариант просто – поставьте галочку напротив номера понравившегося набора игровых элементов в опросе, размещенном на официальном сайте администрации городского округа Кинешма admkineshma.ru. При установке площадки элементы могут быть заменены на аналогичные, в зависимости от их наличия на заводе-изготовителе. Опрос проводится до 17:00 6 марта.

Вместе делаем Кинешму лучше!




Дата изменения: 03.03.2021 11:27:37

Возврат к списку